18.04.2016

Первый региональный семинар AVERET Trade и SAMSUNG в Санкт-Петербурге

марта в Санкт-Петербурге прошел первый семинар "Digital signage 2016", организованный дистрибьютором профессионального аудиовизуального оборудования AVERET Trade совместно с мировым производителем Samsung.

Семинар был посвящен новинкам и технологиям рекламно-информационных систем. Участниками мероприятия были руководители и технические директора компаний - интеграторов Северо-Западного региона.

Торжественное открытие семинара состоялось в отеле Эмеральд. Участников приветствовали грандиозной пирамидой шампанского, шоколадным фонтаном и изысканными закусками.

1482497541_8469.jpg

В деловой части выступил представитель AVERET Trade - Юрий Попов, отвечающий за развитие бизнеса в Северо-Западном Федеральном округе. Он раскрыл стратегию и планы дистрибьютора на 2016 год. Попов рассказал о ценовой политике и маркетинговой поддержке проектов, ответил на вопросы партнеров.

1461303171_5918.jpg

Ведущий специалист компании Samsung Александр Незамаев сделал обзор новостей индустрии цифровой рекламы в России. Участники семинара услышали о новейших разработках и решениях в сфере digital signage, узнали о возможностях и преимуществах профессиональных дисплеев производителя. Докладчик уделил внимание гостиничному направлению и рассказал о самых ярких новинках года в линейке гостиничных телевизоров Sаmsung.

1482497444_944.jpg

Вечерняя часть мероприятия началась викториной, на которой участникам предлагалось ответить на профессиональные вопросы. Шесть участников, лучше всех справившихся с заданием, получили призы компании Samsung. На ужине гости общались с представителями AVEREТ Trade и Samsung. Партнеры обсудили вопросы сотрудничества, укрепили деловые отношения. Украшением банкета стало танцевальное световое шоу и фирменный торт.

1482497498_2247.jpg

Закрытие семинара проходило в историческом здании "Ленинград Центра". Достопримечательностью этого места является потрясающая панорамная видеостена из 99 плазменных панелей. Атмосфера изысканного «Черного бара» ни одного гостя не оставила равнодушным. Завершился вечер дегустацией фирменных коктейлей, выстроенных на барной стойке в форме логотипов компаний-организаторов события.

Компания AVERET Trade благодарит всех партнеров, участвовавших в мероприятии в Санкт-Петербурге.

1461250901_9531.jpg

Архив