25.10.2015

Открытие представительства AVERET TRADE в Екатеринбурге.

Дистрибьютор профессионального оборудования digital signage AVERET TRADE открыл свой офис в Екатеринбурге в октябре 2015. Компания развивает сотрудничество с интеграторами Урала и Сибири в проектах цифровых рекламно-информационных систем для бизнеса.

Теперь компаниям региона стали доступнее профессиональное аудиовизуальное оборудование и консультации экспертов систем цифровой рекламы. Профессиональные дисплеи LG, Panasonic, Samsung, Sharp, проекторы и поворотные камеры Panasonic, конференц системы Sennheiser, экраны и крепления Screenmedia, программное обеспечение для управления контентом доставляется с московского склада.

Руководителем нового офиса назначен Антон Батраков, обладающий большим опытом управления проектами системной интеграции. Антон отвечает за развитие бизнеса с интеграторами Уральского и Сибирского регионов. Батраков прокомментировал это событие: "Екатеринбургский офис AVERET TRADE предоставляет новые возможности деловым партнерам на всех этапах проекта: консалтинг, обучение, поставки, сервис. Это должно укрепить взаимное доверие, расширить бизнес с местными интеграторами. Я рассчитываю запустить новые совместные проекты в самое ближайшее время."


Адрес AVERET TRADE в Екатеринбурге:

Россия, 620075, г.Екатеринбург,

ул.Малышева, д.51, Бизнес-центр «Высоцкий»

тел.+ +7 343 378 45 08

info@averettrade.ru

anton.batrakov@averettrade.ru


Архив