Дисплеи

Samsung HD LED телевизор 48" HG48EC460KW
ПРЕИМУЩЕСТВА
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Преимущества:

  • Гостиничные телевизоры Samsung серии HC470 включают много удобных и полезных функций и особенностей
  • Cовременный стильный дизайн станет превосходным дополнением к декору номеров
  • Удобное и понятное главное меню позволит легко и быстро получить нужную информацию

Технические характеристики:

Решение LYNK REACH 3.0 для удобства управления контентом

Решение Samsung LYNK REACH и ПО REACH Server упростит и сделает более удобным управление контентом гостиничных телевизоров и отлично впишется в существующую инфраструктуру. С одного центрального компьютера вы сможете удаленно управлять контентом многих телевизоров, установленных в номерах. Это повысит эффективность и производительность без установки в каждом номере громоздких внешних ТВ-ресиверов (STB). Кроме того, вы сможете объединять часть телевизоров в различные группы с индивидуально подобранным контентом, что представляет собой идеальное решение для удовлетворения требований отдельных категорий гостей или туристических групп.

Обеспечьте улучшенный и персонифицированный контент для удобства пользователей

Поднимите уровень качества обслуживания гостей, обеспечив для них более простой и удобный интерфейс управления контентом с помощью решения LYNK REACH. Решение Samsung LYNK REACH 3.0, предназначенное для менеджеров гостиниц, включает персонифицируемый интерфейс пользователя, обеспечивающий возможность легко и быстро модифицировать информационный и развлекательный контент для гостей. Многочисленные встроенные шаблоны позволят менять текст, цвет, размещение и другие параметры для оптимизации контента и улучшения имиджа вашего бренда. Наконец, вы можете предлагать гостям маркетинговые материалы, предоставлять информацию о специальных предложениях и акциях и, тем самым, увеличить прибыльность вашего бизнеса. Кроме того, вы можете получать дополнительную прибыль, размещая на широкоформатных панелях, установленных в холлах и ресторанах, рекламную информацию с помощью простых шаблонов для текста или изображения. Решение LYNK REACH 3.0 обеспечивает гостям дополнительные удобства благодаря возможности легко и быстро получать информацию о погоде, расписании авиарейсов с помощью контента, предоставляемого другими провайдерами.

Порадуйте гостей, разместив на главном экране телевизора персональное приветствие для ваших гостей

С помощью главного меню вы сможете продемонстрировать своим гостям высокий уровень вашего бренда даже в отсутствие локальной сети. Поприветствуйте вновь прибывших гостей на главном экране телевизора, разместив на нем важную информацию о вашей гостинице, а также время и дату. Обеспечьте гостям комфортную атмосферу пребывания в вашей гостинице с помощью простого и удобного доступа к часто используемым сервисам, включая таймер будильника, функцию "Мой канал" и др. Форму приветственного сообщения на экране, информацию о гостинице и простые часто используемые функции можно редактировать в специальном режиме. Наконец, всю эту информацию можно легко записать на USB накопитель и перенести на другие телевизоры.

Защитите свой контент с помощью DRM технологии

Улучшите защищенность вашего контента с помощью технологии LYNK™ Digital Rights Management (DRM), недорогого программного решения, являющегося альтернативой аппаратным системам защиты авторских прав.

Полноценное программное решение Samsung LYNK™ DRM можно легко адаптировать для подключения к различным типам центральных станций кабельного телевидения. Наконец, оно легко устанавливается, не требует обновления или изменения конфигурации аппаратных средств для управления ошибками и, следовательно, является более экономичным решением.

Мультикодовый пульт ДУ

Обеспечьте вашим гостям комфортные условия просмотра ТВ программ, устранив взаимные помехи от других телевизоров, установленных по соседству, например, в фитнес-центре гостиницы. Мультикодовый пульт ДУ может управлять одновременно десятью отдельными телевизорами, находящимися в данном помещении.

Логотип гостиницы и приветственные сообщения

Узнаваемость вашего бренда можно повысить, запрограммировав отображение на экране телевизора логотипа и приветственных сообщений, которые можно легко редактировать. Логотип гостиницы и приветственное сообщение отображаются на экране в течение регулируемого промежутка времени (3-7 секунд) в момент включения телевизора.

Поддержка SmoovieTV

Превратите ваши гостиничные телевизоры в дополнительный инструмент повышения вашей прибыли и воспользуйтесь возможностями SmoovieTV. Гостиничные телевизоры Samsung совместимы с решением SmoovieTV, которое поддерживает редактор платных и бесплатных каналов, выбираемых пользователями.

Редактор каналов

Редактор каналов

Менеджеры гостиницы могут легко управлять и настраивать цифровые и аналоговые каналы централизованно без необходимости делать это для каждого отдельного телевизора, установленного в номере гостиницы. Любые каналы можно упорядочить и систематизировать в соответствии с приоритетами администрации гостиницы.

Функция "Мой канал"

Функция "Мой канал"

Предоставьте вашим гостям возможность легко осуществлять поиск нужных программ и передач и программировать их выбор, не сканируя сотни ТВ каналов. Функция My Channel обеспечивает быстрый поиск нужного канала, учитывающего интересы гостя.

Настройка телевизоров с помощью USB накопителя

Просто настройте несколько телевизоров одновременно, не повторяя для каждого из них одну и ту же утомительную процедуру. Благодаря функции USB клонирования, менеджерам гостиниц не нужно больше вручную настраивать телевизор в каждом номере. Менеджеры гостиниц могут легко перенести настройки с одного телевизора на USB накопитель (флэшку) и затем скопировать эти настройки на остальные телевизоры.

Функция Connect Share

Любой развлекательный контент, включая фильмы, музыку и фотоснимки, можно отобразить на экране телевизора просто вставив USB накопитель в USB разъем телевизора.

Защищенный режим

Телевизоры серии HC470 обеспечивают уникальный защищенный режим управления контентом в режиме Security Mode. С помощью этой функции вы можете отключить некоторые функции, предотвращающие возможность внесения изменений в настройки телевизора. Наконец, вы можете блокировать опасный контент или передачу нежелательного телетекста (TTX), чтобы обеспечить возможность полного контроля контента, отображаемого на экране телевизора через HDMI и USB порты. Эта функция особенно удобна, если важно обеспечить полный контроль за безопасностью в таких учреждениях, как например, в тюрьмах.

К СПИСКУ ОБОРУДОВАНИЯ
Узнать дилерские цены
УЗНАТЬ ДИЛЕРСКИЕ ЦЕНЫ
Благодарим за Ваше письмо.
Наш представитель свяжется с Вами
в течении одного рабочего дня.