Дисплеи

Samsung гостиничный дисплей 32" HG48ED690DBXRU
ПРЕИМУЩЕСТВА
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Преимущества:

  • Гостиничные телевизоры HD690 серии SMART отличаются исключительно высокими рабочими характеристиками и удобными для гостей и менеджеров гостиниц функциями
  • IT специалисты могут в удаленном режиме управлять контентом телевизоров, установленных в номерах с помощью IP-решения LYNK SINC 3.0
  • Включают обновленное IP-решение LYNK SINC и удобный музыкальный проигрыватель с поддержкой Bluetooth
  • Сочетают в себе расширенные возможности для развлечений с высокой экономичностью

Технические характеристики:

Удобное управление контентом телевизоров, установленных в номерах гостиницы с на основе IP-решения

Обновленное решение LYNK SINC облегчает контроль и управление телевизорами в номерах гостиницы, позволяет создавать приветственные сообщения для новых гостей в момент заселения. Персонал гостиницы может выбирать TV контент для отдельных гостей, а также для групп гостей, программировать в удаленном режиме время отъезда гостей и, наконец обновлять прошивку телевизора и даже перезагружать систему.

Новая функция LYNK SINC, именуемая "IPTV Standalone Solution" (автономное IPTV решение),теперь доступна без доступа к SINC контенту, просто с помощью бесплатно предоставляемой лицензии. С помощью этой функции персонал гостиницы может управлять контентом телевизоров путем редактирования списка IPTV каналов и копирования отредактированного списка на USB накопитель, после чего этот контент можно загружать на отдельные телевизоры, установленные в номерах гостиницы. Таким образом, менеджеры гостиницы могут более эффективно предлагать гостям услуги IP TV без приобретения дополнительного решения.

Повышайте уровень интерактивного сервиса для гостей для доступа к развлекательному контенту и разнообразным приложениям.

С помощью решения LYNK SINC 3.0 гости могут в интерактивном режиме загружать развлекательный контент на экране гостиничного телевизора непосредственно со своих собственных мобильных устройств. Благодаря персонифицируемым виджетам менеджеры гостиницы могут создавать свой собственный контент, повышая, тем самым, уровень удовлетворенности гостей от пребывания в гостинице. Наконец, менеджеры гостиницы могут предоставлять гостям обновленную информацию об авиарейсах* , чтобы гости имели возможность правильно выбирать время отъезда из гостиницы.

Поддержка гостиничных телевизоров ресурса Samsung Smart Hub - это доступ к огромной базе приложений и возможность обеспечения гостей удобным доступом к социальным сетям (SNS) непосредственно с гостиничного телевизора чрез IP сеть отеля. Кроме того, Smart Hub позволяет гостям пользоваться Интернет-приложениями точно так же, как они это делают в домашних условиях.

H. Browser с поддержкой Samsung для персонифицируемых интерактивных решений

H.Browser - это удобный сервис для предоставления гостям возможности персонификации контента и интерактивного управления веб-сервисами. Благодаря использованию H.Browser, у менеджеров гостиниц устраняется необходимость в приобретении, установке и поддержке дополнительного оборудования типа ресиверов для спутникового телевидения (VoD set-top boxes (STB). Поскольку H. Browser является открытой платформой, он позволяет системным интеграторам (Systems Integrators, SI) обеспечивать полностью персонифицируемые веб-решения для доступа к интерактивным сервисам по предоставлению бесплатного или платного VoD контента. Поскольку H.Browser основан на языках интернет-программирования типап HTML5 и Java Script®, системные интеграторы могут легко разрабатывать и устанавливать персонифицируемые решения для гостиниц. Разработка решения стала возможной благодаря технической поддержке Samsung, улучшенному аппаратному обеспечению (новые дисплеи Samsung) и плодотворному сотрудничеству специалистов Samsung с системными интеграторами.

Защитите свой контент с помощью DRM технологии

Использование технологии Samsung LYNK DRM для защиты авторских прав - это экономичная и эффективная альтернатива традиционной аппаратной системе защиты контента. Данное решение позволяет шифровать эфирные каналы и VoD контент для безопасного отображения его на гостиничных телевизорах. Программно-ориентированное решение LYNK DRM technology устраняет необходимость приобретения дополнительного оборудования и обеспечивает быстрое восстановление контента в случае сбоев в работе системы Conditional Access System (CAS). Для поддержки системы обеспечения надежности данное решение распространяется на основное оборудование провайдеров операторов кабельных систем телевидения.

Совместимость с системным интегратором System Integrator (SI)

Экономьте время и свои усилия настраивая одновременно несколько протоколов между ресиверами и мониторами с поддержкой SI. Гостиничные SMART телевизоры Samsung совместимы с различными протоколами системных интеграторов (SI).

Выносные динамики

Обеспечьте вашим гостям большую мобильность, установив дополнительные динамики в других комнатах и ванной. В этом случае гости могут слушать звуковое сопровождение ТВ передач даже находясь в ванной комнате через специальный динамик.

Совместимость с саундбаром

Подключите к гостиничным SMART телевизорам Samsung акустическую панель Sound Bar, чтобы доставить вашим гостям еще больше удовольствия от прослушивания музыкальных программ. Для этого достаточно подключить акустическую систему к телевизору с помощью HDMI кабеля и телевизор автоматически опознает ее и произведет установку. Один пульт управления поможет гостям одновременно управлять телевизором и акустической панелью Sound Bar.

Мультикодовый пульт ДУ

Обеспечьте вашим гостям комфортные условия просмотра ТВ программ, устранив взаимные помехи от других телевизоров, установленных по соседству, например, в фитнес-центре гостиницы. Мультикодовый пульт ДУ может управлять одновременно десятью отдельными телевизорами, находящимися в данном помещении.

Предлагайте для гостей разнообразный контент с помощью недорогого персонифицируемого решения

Беспроводной доступ к развлекательному контенту

Внешние часы

Розетка для наушников у кровати

Bluetooth музыкальный проигрыватель

Удобная подставка


К СПИСКУ ОБОРУДОВАНИЯ
Узнать дилерские цены
УЗНАТЬ ДИЛЕРСКИЕ ЦЕНЫ
Благодарим за Ваше письмо.
Наш представитель свяжется с Вами
в течении одного рабочего дня.